Что подарить на новый год?

До нового года осталось чуть больше двух недель. Успейте сделать заказ сейчас, чтобы не искать подарок в последний день года.

Хочется сделать полезный подарок? Заказывайте здоровые подарки в нашем магазине.

Безалкогольные бальзамы

Все бальзамы, представленные в нашем магазине изготавливаются только из натуральных компонентов с минимальным содержанием сахара и без добавления вкусо-ароматических усилителей.

Ягодные чаи с Шиповником «Аскром»

Чайные напитки с очень насыщенным вкусом и ароматом. Благодаря низкотемпературной сушке все компоненты чаёв сохраняют свои полезные свойства. Шиповник усиливает вкус.

Белково-витаминный коктейль «Умный лекарь»

Лакомство из кедовых орехов, целебных трав и ягод. Можно добавлять в уже готовую еду (каши, творог, йогурт и т.д.) или есть в чистом виде. Коктейль служит дополнительным источником энергии и ускоряет восстановительные процессы после физических нагрузок.

Чайные напитки на основе Чаги

Вкусный сибирский фиточай из чаги — замечательное общеукрепляющее и  иммуномодулирующее средство.  Чага повышает устойчивость организма к неблагоприятным воздействиям. Кроме того, это популярное  желудочно-кишечное средство, обладает противовоспалительным, заживляющим и антимикробным действием. Нормализует функции пищеварительных желез. 

Яндекс.Метрика
Натуриника