Алфит №9 Мастопатиный — обзор товара

Алфит-9 Мастопатийный — профилактическое средство или дополнение к основному лечению мастопатий, масталгий, маститов и простых форм гинекомастии. Автор рецептуры — врач-онколог, кандидат медицинских наук, фитотерапевт Сергей Валерьевич Корепанов.

Фитосбор Алфит-9 Мастопатийный обладает рассасывающим воздействием, что способствует снятию воспаления и уменьшению болевых ощущений. Кроме того, он помогает нормализовать функциональное состояние молочных желез и структуру их тканей, способствуя восстановлению здоровья.

Основные ингредиенты фитосбора Алфит-9 Мастопатийный включают корень пиона, зизифору клиноподиевидную, красный корень копеечника чайного, душицу обыкновенную, горец птичий (спорыш) и пустырник пятилопастный. Каждый из этих компонентов был тщательно отобран и сбалансирован в формуле для достижения наилучших результатов.

Пион (корень) известен своими антибактериальными и противовоспалительными свойствами, помогая снизить воспаление и смягчить болевые ощущения. Зизифора клиноподиевидная обладает противовоспалительными и успокаивающими свойствами, способствуя улучшению общего состояния тканей и нормализации их функционирования. Копеечник чайный (красный корень) имеет противовоспалительные свойства и способствует улучшению кровообращения в молочных железах. Душица обыкновенная обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами, помогая снизить воспаление и болевые ощущения. Горец птичий (спорыш) обладает противовоспалительными и обезболивающими свойствами, способствуя уменьшению болезненности и отечности молочных желез. Пустырник пятилопастный обладает успокаивающими свойствами и помогает справиться с эмоциональным дисбалансом, связанным с мастопатией.

Фитосбор Алфит-9 Мастопатийный прост в использовании. Для приема достаточно залить 1 брикет (2 г) кипятком, настоять 5-10 минут и принимать вечером по 0,5-1,0 стакану теплого настоя вместе с осадком во время еды. Рекомендуется принимать фитосбор в течение 3-4 недель, при необходимости курс можно повторить.

Фитосбор Алфит-9 Мастопатийный доступен в форме 2 упаковок по 30 брикетов (по 2 грамма), что обеспечивает достаточное количество продукта для полноценного курса приема и удобное дозирование.

Фитосбор Алфит-9 Мастопатийный можно приобрести в нашем магазине с доставкой по всей России. Мы гарантируем высокое качество продукта и оперативную доставку.

Яндекс.Метрика
Натуриника
Добавить комментарий